литературные умники
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Не молчим, не стесняемся!

Участников: 4

Перейти вниз

Не молчим, не стесняемся! Empty Не молчим, не стесняемся!

Сообщение  Ольга Малашкина Пн Июн 16, 2008 2:56 pm

Ну, и почему мы так стесняемся? Возможности форума шире,чем у сообщества, а народ молчит. Странно.
И совершенно зря.
Ольга Малашкина
Ольга Малашкина

Сообщения : 55
Дата регистрации : 2008-06-04
Возраст : 37
Откуда : Россия Челябинская область Магнитогорск

Вернуться к началу Перейти вниз

Не молчим, не стесняемся! Empty ответ

Сообщение  Надежда Вс Июн 22, 2008 1:08 am

я только сейчас вас обнаружила,
не молчу, не стесняюсь.
в злобные годы перестройки, когда все (ну, почти все) считали копейки, читать хотелось, а ... словом, я для дочери "накатала" три любовных (ненавижу это определение) романа и пару детективов, а сейчас-то мы все бога-а-атые, можно любую книжицу прикупить, вот и перечитываю свои великие произ-ведения и думаю, отдать в печать и с чего начать?
Читаю и самой смешно и всплакну от умиления, какая же я была умница Laughing

Надежда
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Не молчим, не стесняемся! Empty Re: Не молчим, не стесняемся!

Сообщение  Ольга Малашкина Вс Июн 22, 2008 2:23 am

Отдать в печать или нет - решать тебе. А с чего начать? С поиска подходящего издательства, наверное. А потом поделишься опытом.
Ольга Малашкина
Ольга Малашкина

Сообщения : 55
Дата регистрации : 2008-06-04
Возраст : 37
Откуда : Россия Челябинская область Магнитогорск

Вернуться к началу Перейти вниз

Не молчим, не стесняемся! Empty Re: Не молчим, не стесняемся!

Сообщение  Лелеупи Пн Апр 12, 2010 2:38 pm

А что, если организовать раздел любимых цитат? Каждый бы выкладывал что-нибудь свое, интересное Idea

Лелеупи

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2010-04-12
Возраст : 65
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Не молчим, не стесняемся! Empty Re: Не молчим, не стесняемся!

Сообщение  Ольга Малашкина Вс Май 09, 2010 3:39 pm

В чем проблема? Создайте такую тему. Идея интересная.
Ольга Малашкина
Ольга Малашкина

Сообщения : 55
Дата регистрации : 2008-06-04
Возраст : 37
Откуда : Россия Челябинская область Магнитогорск

Вернуться к началу Перейти вниз

Не молчим, не стесняемся! Empty Re: Не молчим, не стесняемся!

Сообщение  RAS60 Пт Мар 25, 2011 11:17 pm

Вечер добрый! почитал я произведения на сайте и вот какая у меня задумка появилась. А может, под эгидой нашего сайта попробуем издать что-либо за свой счёт? Это не коммерческое предложение - ни боже мой! Такие интересные стихи, а проза какая! Не всё подряд, конечно. Не буду уточнять, что особенно понравилось, дабы не умалять таланты не отмеченных авторов, но, если постараться, можно набрать на сборник. Что-как это стоит - не знаю. Просто даю тему для публичного обсуждения и инфу для создателей сайта. Если заинтересуетесь, будет здорово!

RAS60

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Не молчим, не стесняемся! Empty дальше

Сообщение  Акелла Пн Май 16, 2011 12:05 pm

Цель такого издания? Если только для личного эго, то имхо не стоит делать. Публиковать имет смысл если есть возможностьраспространить такое издание. А писать\печатать в стол пустой труд. Издать не сложно: 5000 руб, на плохой бумаге, плохой обложке, с минимальным редактирование = 100-200 экземпляров получится запросто (это все уже пройдено). Что дальше? Куда и кто этот сборник будет толькать? Ну по 1-3 экземпляру в руки авторам\соавторам. Что дальше? По эпыту все равно 50% останется на руках. Рассылать по библиотекам? Wink Это дополнительные расходы и надо ли? Я повторяю все зависит от цели издания. Если цель стать известным и прочее .. то таким подходом и таким тиражом и отсутсвием распространения будет полный ноль. Итак, главное - цель?
Пишут и публикуют только из 2 соображений\целей:
1. Личное эго. (решается просто сам издатом, я уже сказл 5000 руб в кармане и ваша мечта сбудется, до долгий период вы будете избавлены от проблемы что же подарить друзьям и знакомым на праздники).
2. Заработать на произведении и стать всемирно\регионально известным. (решается путем вкладывания массы денег и усилий в раскрутку имени автора).

Акелла

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2008-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения